Баннер/Объявление:

Игры, Фильмы, Программы, Музыка по заявкам - тут
Новая раздача ICQ 7* знаков от Bigtorrento! Подробности тут - Forum BG

 
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос

Как лучше добавлять скрипты


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EKO  
Новый плеер на тему "S.T.A.L.K.E.R."
EKOДата: Четверг, 18.11.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Зарегистрирован: 11.09.2010
Группа: Пользователь
Пользователь №: 1
Сообщений: 269
Репутация: 32767
Статус: Offline

Отличный дизайн, отличная система, отлично смотрится на темном фоне))! В нем есть все, что нужно для сталкерского сайта)

Установка
Предлагаю 2 варианта установки плеера на сайт:
1. Вариант (Самый простой)
В нужное (лучше создать блок) место ставим этот код:

Code
<EMBED src="http://stalker-lg.ucoz.ru/pleer/ST_PL.swf" menu="false" quality="high" width="170" height="86" name="poqbum-dot-com" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" flashvars="playlist=http://stalker-lg.ucoz.ru/pleer/playerbs.xml" wmode="transparent"></EMBED>

width="170" height="86" - размеры плеера (можете поставить свои).

2. Вариант
Скачиваем архив и устанавливаем (инструкция, файлы в архиве).

[Adminmess]Скачать[/Adminmess]



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: