Баннер/Объявление:

Игры, Фильмы, Программы, Музыка по заявкам - тут
Новая раздача ICQ 7* знаков от Bigtorrento! Подробности тут - Forum BG

 
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос

Как лучше добавлять скрипты


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EKO  
"Наши кошельки" в Ajax окне
EKOДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Зарегистрирован: 11.09.2010
Группа: Пользователь
Пользователь №: 1
Сообщений: 269
Репутация: 32767
Статус: Offline

Закачиваем данный файл "Скачать архив" и заливаем его в корень Вашего FTP

Незабываем открыть файл в блокноте и изменить на свои кошельки

И вот данная ссылка для вызова окна

Code
<a style="text-decoration:none" href="javascript://" onclick="openLayerB('maniy',0,'/maniy.xml','Наши кошельки',250,80,'1');return false;" class="servmenu">Наши кошельки</a>




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: