Баннер/Объявление:

Игры, Фильмы, Программы, Музыка по заявкам - тут
Новая раздача ICQ 7* знаков от Bigtorrento! Подробности тут - Forum BG

 
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос

Как лучше добавлять скрипты


Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EKO  
Реклама в "ajax"окна
EKOДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Зарегистрирован: 11.09.2010
Группа: Пользователь
Пользователь №: 1
Сообщений: 269
Репутация: 32767
Статус: Offline

Качаем архив и заиваем его в ваш FTP и меняем всё в блокноте

Кнопка для вызова окна

Code
<a href="javascript://" onclick="openLayerB('reklamaaa',0,'/xml/56/reklamaaa.xml','Реклама на Ps-Zona.Ru',370,150,'1','','',0,'justify'); return false;">Реклама</a>

Не забываем меня ссылки на свои

Не жилеем + кому понравилось



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: